Мифические существа - Правление нимф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Дитя АдА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) К какой нимфе вы принадлежите?
(Небесная нимфа,Морская,Земная)
Земной
2)Кто вы?
Небесные создания:Лунная нимфа, пегас, дракон, феникс, гарпия, небесный волк.
Морские создания:Речная нимфа, русалки, тритоны, кракин(может быть только один),морской конь, морской волк.
Земные создания: Лесная нимфа,единорог, кинтафр, цербер,медуза-горгона, женщина-волк.
Цербер
3) Имя:
Не надо писать всякие " пупсики" "киллеры" "лохи" и т.д.
Киба
4) Возраст:
Пишите нормальный возраст, вот только, учитывайте, то что например, дракон ему может быть около 100 лет и больше.
Я могу жить вечно ведь я из Ада, но на данный момент мне 30 лет. ( Молодой)
5)Внешность:
Внешность должна соответствовать аватару. Только не пишите " см.на аватар" и не вставляйте картинки пишите минимум 3 строки . Можно писать всякие паранормальные черты внешности, только без преувеличений.   
Ну что тут можно сказать. Цербер-трёх головая собака вместо хвоста кобра(змея) она ядовита так что 60% крови у цербера это яд. В принципе цербер как обычная собака только вместо одной головы три. Они обсолютно одинаковы так что оличить их не возможно. Многие думают что у каждой головы есть своё мозг и они делают то что они хотят, но это не так. Главным мозгом считается центральная голова от неё она даёт команды всему телу. Шерсть чёрная как уголь, когди острые и сиьные, языки у них змяинные. Мускулистый и большой с размером с лошадь. У него глаза в огне..тоесть вместо зрачков сверкает огонь. Когда он ходит то за ним остаются огненные следы. Так что дитя ада просто великолепен. 
5)Характер:
Описывайте тот характер за который вы будите играть. Минимум 4 строки
Какой характер может быть у существа который из АдА? Никокого....беспощадный незнает жалости...и ему не труднопоубивать даже своих близких. Не умеет любить. ( Честно про это существо ничего не могу сказать он же из Ада)
6)Биография:
Описывайте историю своей жизни минимум 5 строк
Цербера создал Аид что бы тот охранял его подземный мир. Но потом Аиду пришло в голову свергнуть Зевса с помощью Цербера, цербер даже не смог зделать попытку так как тот бог, а это просто трёх головая собака. После того как Аид был свержин снова и отправлин в царство мёртвых, он решил отпустить цербера так как тот ему был больше не нужен. Ну чтож это существо впервые вышло в мир живых и стало подчинятся нимфе. Для него это было тяжёлое испытание так как раньше от перепровлял душы мёртвых, а теперь он им подчиняется, но ничего скоро цербер покажет себя . Он не хочет быть мёртвым он тоже хочет иметь чувства.
7)Личный статус:
Тот что под ником.
*\Вышел из АдА*/
8)Связь с вами:
(isq; skaip; e-mail; vkontakte.
e-mail
9) Читали правила?
Только честно.
Да!
10) Рекламировать будите?
Ну...может быть скорее всего да!

Отредактировано Киба (2010-06-19 11:41:13)

0

2

Характера мало, но раз он бездушный) Ладно Думаю Нифида меня не убёт Принят! Приятной игры!

0